Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от У судьи есть муж
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
ЖК Алжир - ЖК Австрия
2-й тайм ТБ (1.5)
2.12
Алжир - Австрия
Двойной шанс 12
1.73
Панама - Англия
Тайм / Матч - П2/П2
1.50
Колумбия - Португалия
2 победит и тотал матча больше 2.5: Нет
1.35
Общий коэф.
7.44
Ставка
-5%
Здарова всем.
Вот такой вот заключительный экспресс и спать. Ну чемпионат конечно шоу ещё то, особенно этот третий тур с ничейками за 2, со всеми рекордами наигрынными показушными .
Эти три команды которые выходят просто цирк.
В общем погнали
алжир и австрия устроит и ничья да, но мне кажется хватит уже за 2ку, даже уже не смешно. борьбы нет и не всегда же этого заходить. Это напоминает как в серии б, когда играют виченцы с авелино за 1.4 ничья, ну это совсем уже.
тут я не жду ничью, а значит будет победа одной из команд. Следственно жёлтые в конце, ведь одна не выйдет из группы с 3 очками это нереально уже.
так что жёлтые 2 во втором тайме, психи
англия уже в первом забьёт я уверен и победит в матче, после провала 0-0
и доведёт матч до победы, проклятие как бы уже прошло, с ганой было.
и три тайма не забивать это сильно
тут 1-2 в первом и до победы
В победу португалии не верю, сколрее всего ничья
не хотят они первую строчку и матч с аргентиной, потому что там у них шансов 0
на этом всё
вот такой вот экспресс
Вот такой вот заключительный экспресс и спать. Ну чемпионат конечно шоу ещё то, особенно этот третий тур с ничейками за 2, со всеми рекордами наигрынными показушными .
Эти три команды которые выходят просто цирк.
В общем погнали
алжир и австрия устроит и ничья да, но мне кажется хватит уже за 2ку, даже уже не смешно. борьбы нет и не всегда же этого заходить. Это напоминает как в серии б, когда играют виченцы с авелино за 1.4 ничья, ну это совсем уже.
тут я не жду ничью, а значит будет победа одной из команд. Следственно жёлтые в конце, ведь одна не выйдет из группы с 3 очками это нереально уже.
так что жёлтые 2 во втором тайме, психи
англия уже в первом забьёт я уверен и победит в матче, после провала 0-0
и доведёт матч до победы, проклятие как бы уже прошло, с ганой было.
и три тайма не забивать это сильно
тут 1-2 в первом и до победы
В победу португалии не верю, сколрее всего ничья
не хотят они первую строчку и матч с аргентиной, потому что там у них шансов 0
на этом всё
вот такой вот экспресс
28 июн
05:00
ЖК Алжир - ЖК Австрия
ЗАВЕРШЕН (0 - 1)
4
1-й тайм ТБ (1.5)
-5%
Здарова всем.
Я прям по харду, не думаю что тут будет унылая нияь 0-0, тут победит одна из сборных, скорее всего алжир и будет гол уже в первом. на 2 жк дают в первом 4 кф, ну сказка же, почему бы и нет.
как я уже устал от этого, чм не интересен от слова сосвсем. зачем эти 100500 команд, 3 места выходят, для чего??? что бы в 14 вышла австралия или египет и все говорили, ваауу круто, сенсация
или что бы бомбардиры клепали голы явным аутсадерам, по типу ирака с разнице
Я прям по харду, не думаю что тут будет унылая нияь 0-0, тут победит одна из сборных, скорее всего алжир и будет гол уже в первом. на 2 жк дают в первом 4 кф, ну сказка же, почему бы и нет.
как я уже устал от этого, чм не интересен от слова сосвсем. зачем эти 100500 команд, 3 места выходят, для чего??? что бы в 14 вышла австралия или египет и все говорили, ваауу круто, сенсация
или что бы бомбардиры клепали голы явным аутсадерам, по типу ирака с разнице
28 июн
05:00
ЖК Алжир - ЖК Австрия
ЗАВЕРШЕН (0 - 1)
5.4
ТБ (3.5)
-5%
Здарова всем.
Ой люблю я такие матчи, где типо всё понятно должны нули сгонять ил 1-1 что ли. Да что за бред а, что за чемпионат позорища какого то..
Три команды выходят это полный кошмар, борьбы нет, тупо 3ий тур в 80% случаев это товарняк
Зачем вообще эти команды проходняки и количество команд , тупое набивание статы и типо сенсаций хахах
Ужасный чемпионат, надеюсь вернут обратно где выходят только 2 команды, а не три.
Ну тогда делайте матчи до 4ёх побед, а чё.. группы по 8 команд
Не будет тут ничьи,
а значит будут карточки, хватит уже эти разводные ничьи за 2ку, даже уже не смешно
Арбитр ужасный конечно, но мне кажется тут 4 то он точно покажет. смешной тотал
Ой люблю я такие матчи, где типо всё понятно должны нули сгонять ил 1-1 что ли. Да что за бред а, что за чемпионат позорища какого то..
Три команды выходят это полный кошмар, борьбы нет, тупо 3ий тур в 80% случаев это товарняк
Зачем вообще эти команды проходняки и количество команд , тупое набивание статы и типо сенсаций хахах
Ужасный чемпионат, надеюсь вернут обратно где выходят только 2 команды, а не три.
Ну тогда делайте матчи до 4ёх побед, а чё.. группы по 8 команд
Не будет тут ничьи,
а значит будут карточки, хватит уже эти разводные ничьи за 2ку, даже уже не смешно
Арбитр ужасный конечно, но мне кажется тут 4 то он точно покажет. смешной тотал
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Панама - Англия
ТБ (0.5)
2.94
Кейн Гарри (Панама vs Англия) - Беллингем Джуд (Панама vs Англия)
ТБ (1.5)
2.40
Общий коэф.
7.06
Ставка
18.2%
Здарова всем.
Думаю что в матче англии и панамы будут голы их будет не мало.
Прежде всего жду минимум дубль от кейна, т.к. он не забивал ганей, потому что бьыл проклят ганским шаманом. Тут жду голы с пенальти и с головы и просто голы. Подстаховка в лице Джуда Белингема.
Ну и с учётом того, что добавляют по 6-8 мин к таймам жду гол в компенсированное время, потому что это бывает не редко. Тем более сборные карлики оборонятся и их может не хватит на более 45 мин.
чемпионатом ранее сыграли 6-1. тут жду чего то пободного
Думаю что в матче англии и панамы будут голы их будет не мало.
Прежде всего жду минимум дубль от кейна, т.к. он не забивал ганей, потому что бьыл проклят ганским шаманом. Тут жду голы с пенальти и с головы и просто голы. Подстаховка в лице Джуда Белингема.
Ну и с учётом того, что добавляют по 6-8 мин к таймам жду гол в компенсированное время, потому что это бывает не редко. Тем более сборные карлики оборонятся и их может не хватит на более 45 мин.
чемпионатом ранее сыграли 6-1. тут жду чего то пободного
28 июн
00:00
Панама - Англия
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
4.35
П2
16.8%
Здарова всем.
Англия в этом матче будет забивать и делать это в коспенсированное время. Почему бы и нет. Добавляют сейчас по 6 мин в среднем, а с учётом варов и прочей ерунды могут и все 8 мин побавить, а что такое 8 мин для англии против ясного аутсайдера, да как целый тайм
После обидного ничейного исхода 0-0 с ганой англия будет уничтожать, тем более соперник подходящий и с ним сыграли 6-1 на прошлом или через 1 чм.
Англия в этом матче будет забивать и делать это в коспенсированное время. Почему бы и нет. Добавляют сейчас по 6 мин в среднем, а с учётом варов и прочей ерунды могут и все 8 мин побавить, а что такое 8 мин для англии против ясного аутсайдера, да как целый тайм
После обидного ничейного исхода 0-0 с ганой англия будет уничтожать, тем более соперник подходящий и с ним сыграли 6-1 на прошлом или через 1 чм.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Диас Луис (Колумбия vs Португалия) - Роналду Криштиану (Колумбия vs Португалия)
Двойной шанс 1X
1.47
Шомуродов Эльдор (ДР Конго vs Узбекистан) - Файзуллаев Аббосбек (ДР Конго vs Узбекистан)
ТМ (0.5)
1.56
Родригес Хамес (Колумбия vs Португалия) - Роналду Криштиану (Колумбия vs Португа
Двойной шанс 1X
1.54
Общий коэф.
3.53
Ставка
-5%
Здарова всем.
В основном укор идёт в сторону того, что роналду не забьёт.
В любом случае, любой игрок из колумбии буде в выигрышной позиции, чем он. Ну роналду спец по всякуим там узбекам и прочим, тут на гол шансов нет, тем более они не хотят на аргентину, зачем тогда рвать одно место.
Лучше же гана проходная или хорватия.
Шомцуродов и абусбек мёртвые, шансов на их гол нет, как по мне.
Кейн будет сегодня в ударе, проклятие снято после ганы, тут дубль я предвижу, а белингем как подстаховка в данной ставке.
Попробую себя в игдивидуальных тоталах.
Вообще турнир этот тупо набивание статистики, зачем эти команды проходняки не понятно.
В основном укор идёт в сторону того, что роналду не забьёт.
В любом случае, любой игрок из колумбии буде в выигрышной позиции, чем он. Ну роналду спец по всякуим там узбекам и прочим, тут на гол шансов нет, тем более они не хотят на аргентину, зачем тогда рвать одно место.
Лучше же гана проходная или хорватия.
Шомцуродов и абусбек мёртвые, шансов на их гол нет, как по мне.
Кейн будет сегодня в ударе, проклятие снято после ганы, тут дубль я предвижу, а белингем как подстаховка в данной ставке.
Попробую себя в игдивидуальных тоталах.
Вообще турнир этот тупо набивание статистики, зачем эти команды проходняки не понятно.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Хорватия - Гана
ИТБ1 (1)
1.46
Панама - Англия
2 победит и тотал матча больше 2.5: Да
1.53
Колумбия - Португалия
Двойной шанс 1X
1.79
Иордания - Аргентина
ФОРА1 (+3)
1.34
Конго ДР - Узбекистан
ФОРА2 (+1.5)
1.44
Общий коэф.
7.70
Ставка
-5%
Здарова всем.
Эт, значит, рассказываю. Ехал я с один таксистом, зашёл разговор про ставки, чм и прочее. Он говорит, а видишь как аутсайдеры выкладываются? Да потому что для них это сверхъмотивация, а для команды топ уровня обычный матч, ведь они понимают, что выйдут, даже с третьего места с учётом этого глумного регламента.
Ну серьёзно, по сути 3 из 4 ёх команды выходят из группы.. По сути надо обыграть в проходном матче лютого аутсайдера, ну как Ирак услоный с разницей 1-12 (ну вот зачем эти сборные вообще на турнире) . и в остальных двух матчах цепануть ничью, ну такую ничью 0-0 ха 2 коэфф, где твой соперник уже выше из группы и катаете вы вату 0-0 или 1-1...
И так, чисто на интуиции пресс под 99%)))
1) Хорватия гана
я не понимаю, как эта сборная не пропустила ни одного гола, ну серьёзно, кааак???
Вратарь ноунейм, защита тоже..
Но в этом матче я жду тут от хорватии точно 1 гол, а там может и два и более. По сути им нужна победа, но устроит и эта товарищеская ничья и обе выйдут ахахха. Какой же бред а
2 команды должны выходить из группы и точка!!!
Короче гол Хорватии ловите, а я жду 2-1
2) панама англия
ну тут всё понятно, так что вкратце. Англия и панама уже играли через чм что ли и там было 0-6.
Тут я просто жду уверенную победу от англичан после позора с ганой.
Скорее всего будет ротация и второй состав будет себя показывать.
3) португалия не хочет на аргентину. значит тут 1х скорее всего ничья.
4) агрентиина уже вышла, скорее всего будет ротация. Так что иордания может не проиграть крупно.
5) изначяально хочет поставть на конго, типо им надо, но узбеки не плохо показали себя и вполне себе могут удержать фору с 1.
Эт, значит, рассказываю. Ехал я с один таксистом, зашёл разговор про ставки, чм и прочее. Он говорит, а видишь как аутсайдеры выкладываются? Да потому что для них это сверхъмотивация, а для команды топ уровня обычный матч, ведь они понимают, что выйдут, даже с третьего места с учётом этого глумного регламента.
Ну серьёзно, по сути 3 из 4 ёх команды выходят из группы.. По сути надо обыграть в проходном матче лютого аутсайдера, ну как Ирак услоный с разницей 1-12 (ну вот зачем эти сборные вообще на турнире) . и в остальных двух матчах цепануть ничью, ну такую ничью 0-0 ха 2 коэфф, где твой соперник уже выше из группы и катаете вы вату 0-0 или 1-1...
И так, чисто на интуиции пресс под 99%)))
1) Хорватия гана
я не понимаю, как эта сборная не пропустила ни одного гола, ну серьёзно, кааак???
Вратарь ноунейм, защита тоже..
Но в этом матче я жду тут от хорватии точно 1 гол, а там может и два и более. По сути им нужна победа, но устроит и эта товарищеская ничья и обе выйдут ахахха. Какой же бред а
2 команды должны выходить из группы и точка!!!
Короче гол Хорватии ловите, а я жду 2-1
2) панама англия
ну тут всё понятно, так что вкратце. Англия и панама уже играли через чм что ли и там было 0-6.
Тут я просто жду уверенную победу от англичан после позора с ганой.
Скорее всего будет ротация и второй состав будет себя показывать.
3) португалия не хочет на аргентину. значит тут 1х скорее всего ничья.
4) агрентиина уже вышла, скорее всего будет ротация. Так что иордания может не проиграть крупно.
5) изначяально хочет поставть на конго, типо им надо, но узбеки не плохо показали себя и вполне себе могут удержать фору с 1.
28 июн
02:30
Диас Луис (Колумбия vs Португалия) - Роналду Криштиану (Колумбия vs Португалия)
ЗАВЕРШЕН ( - )
6.3
П1
-5%
Здарова всем.
Честно сказать я угораю с этого чм.
Так чисто пару мыслей вслух.
Зачем столько команд?? Ещё и таких команд, на которых набивается стата... Для рекордов?? Набивать стату бомбардирам, ну ок. Сделайте тогда 150 команд, и пусть переписывается история. Группы по 8 сборных и что бы выходили из неё 7)) И в группе по 2 матча) И в плей-офф тоже по 2 игры, а финал вообще по 4ёх побед. Да в принципе можно и плей-офф до 4ёх побед, почему бы и нет.
Выходят 3 команды по сути, ну это же тоже бред. Борьбы нет теперь... Гоняют позорные ничьи за 2ки, ну это же бред. Плей-офф 116 80% матчей будет ерунда, зато да, сенсации будут))) Египет или австралия в 18 ммм, круто!! Никогда такого не было)
Полная шляпа как по мне, борьбы нет, играют товарки какие то...
с 14 наверное будет интересно, а до этого клоунада и шоу.
Так что ставим теперь только за вкусные коффы и чисто на интуиции, статистика тут излишне.
По сути данная игра тоже как товарищеская.
Тут больше расклады кто на кого хочет попасть с какого места там и прочее. Португалия если выйдет с первого места, то попадёт на аргентину, которая их размажет. И кристинка это понимает, а значит в данном матче не будет стараться победить. Куда же лучше попасть на проходную гану или пенсионеров хорват.
Так что тут я точно не вижу победу португалии.
Колумбийцы будут играть в футбол, они и так на первом месте и специально отдавать матч, ну это бред.
С обороной у португалии всё равно не так всё хорошо. А резвые колумбицы могут дать жару. Луис диас очень заряжен и провёл потрясающий сезон, ада и в матче с узбеками выдал 1+1
Если не будет пенальти, то в голы роналду я не верю. Узбекам забил, молодец, но колумбия не узбеки так то.
Он якорь команды, это факт. То что он в 40 играет это хорошо, пусть будет.
Как бы тут в противостоянии двух этих персон мне кажется более вероятным гол Диаса, на дриблинге и мастерстве.
Скорее всего будет предсказуемая ничья 1-1
Голы Диас и какой-нибудь феликс
Честно сказать я угораю с этого чм.
Так чисто пару мыслей вслух.
Зачем столько команд?? Ещё и таких команд, на которых набивается стата... Для рекордов?? Набивать стату бомбардирам, ну ок. Сделайте тогда 150 команд, и пусть переписывается история. Группы по 8 сборных и что бы выходили из неё 7)) И в группе по 2 матча) И в плей-офф тоже по 2 игры, а финал вообще по 4ёх побед. Да в принципе можно и плей-офф до 4ёх побед, почему бы и нет.
Выходят 3 команды по сути, ну это же тоже бред. Борьбы нет теперь... Гоняют позорные ничьи за 2ки, ну это же бред. Плей-офф 116 80% матчей будет ерунда, зато да, сенсации будут))) Египет или австралия в 18 ммм, круто!! Никогда такого не было)
Полная шляпа как по мне, борьбы нет, играют товарки какие то...
с 14 наверное будет интересно, а до этого клоунада и шоу.
Так что ставим теперь только за вкусные коффы и чисто на интуиции, статистика тут излишне.
По сути данная игра тоже как товарищеская.
Тут больше расклады кто на кого хочет попасть с какого места там и прочее. Португалия если выйдет с первого места, то попадёт на аргентину, которая их размажет. И кристинка это понимает, а значит в данном матче не будет стараться победить. Куда же лучше попасть на проходную гану или пенсионеров хорват.
Так что тут я точно не вижу победу португалии.
Колумбийцы будут играть в футбол, они и так на первом месте и специально отдавать матч, ну это бред.
С обороной у португалии всё равно не так всё хорошо. А резвые колумбицы могут дать жару. Луис диас очень заряжен и провёл потрясающий сезон, ада и в матче с узбеками выдал 1+1
Если не будет пенальти, то в голы роналду я не верю. Узбекам забил, молодец, но колумбия не узбеки так то.
Он якорь команды, это факт. То что он в 40 играет это хорошо, пусть будет.
Как бы тут в противостоянии двух этих персон мне кажется более вероятным гол Диаса, на дриблинге и мастерстве.
Скорее всего будет предсказуемая ничья 1-1
Голы Диас и какой-нибудь феликс
24 июн
22:00
ЖК Босния и Герцеговина - ЖК Катар
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
5.4
ИТБ1 (2.5)
-5%
Здарвоа всем.
Хотел там в первом тайме взять, либо во втором, но там какие то смешные коэффы за 2ки, что аж не интересно. Здесь я жду обилие жк, матч за выход из группы, ничья не устроит ни одну из сборных, т.к. сс двумя очками выход с третьего места смешон. Ещё и с отрицательной разницей если она таковой будет.
Команды грубые, грубее конечно Боснийцы, но и каатар отбитый на голову.
Судья странный, тоталы за матч то 0-1 то 8-10 у сборных.
Давно не было огромного тотала, мне кажется пора.
Команды подходящие и статус матча и градус тоже.
Хотел там в первом тайме взять, либо во втором, но там какие то смешные коэффы за 2ки, что аж не интересно. Здесь я жду обилие жк, матч за выход из группы, ничья не устроит ни одну из сборных, т.к. сс двумя очками выход с третьего места смешон. Ещё и с отрицательной разницей если она таковой будет.
Команды грубые, грубее конечно Боснийцы, но и каатар отбитый на голову.
Судья странный, тоталы за матч то 0-1 то 8-10 у сборных.
Давно не было огромного тотала, мне кажется пора.
Команды подходящие и статус матча и градус тоже.
24 июн
22:00
ЖК Босния и Герцеговина - ЖК Катар
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
4.7
ИТБ2 (3.5)
-5%
Здарова всем.
4 жк от боснии, да почему бы и нет, за такой то коэфф ещё.
Им терять нечего, будут играть на победу, против катара можно и нужно, там ребята быстрые.
Босния получала 3 и 2 картчоки индивидуально, тут матч за выход из группы и ещё раз повторюсь что терять нечего. На ровном месте могут схлопотать горчичники.
Судья из Венесуэлы очень странный , вроде бы 3.3 в общем и 3.8 у сборных
Но разброс по карточкам как на волнах, где то прям серии по 0-1-2 за матч, а где то 8-10.
Жду тут как раз таки под 8 жк, отсюда и обилие жк с обеих сторон.
4 жк от боснии, да почему бы и нет, за такой то коэфф ещё.
Им терять нечего, будут играть на победу, против катара можно и нужно, там ребята быстрые.
Босния получала 3 и 2 картчоки индивидуально, тут матч за выход из группы и ещё раз повторюсь что терять нечего. На ровном месте могут схлопотать горчичники.
Судья из Венесуэлы очень странный , вроде бы 3.3 в общем и 3.8 у сборных
Но разброс по карточкам как на волнах, где то прям серии по 0-1-2 за матч, а где то 8-10.
Жду тут как раз таки под 8 жк, отсюда и обилие жк с обеих сторон.
24 июн
22:00
ЖК Босния и Герцеговина - ЖК Катар
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
6
ТБ (5.5)
-5%
Здарова всем.
Прикола не понимаю, шутка что ли какая то?? Я думал тут будет 6.5б за 2-ку какую нибудь, ну серьёзно.
Честно даже смотреть не хочется кто судит и какая статистика там, ну серьёзно.
Хесус Валенсуэла (Венесуэла)
судья, ну ладно так у и быть..
В среднем 3.3.
В сборных 3.8
В общем либеральная личность, но у него скачки как бы.. где то 0-1 за матч, а где то 8 или 10.
Тут просто матч за 3ую строчку, при победе 4 очка будет и это как бы хороший задел на выход. Если не ошибаюсь, то одна из этих сборных даже на прямой выход может претендовать, но это не точно.
Тут просто такие команды, что карточки тут на поверхности уже
Босния отбитые ребята, катар тоже
Босния с канадой 3, в общей сложнсоти 5.
Со швейцарией 2, в общей сложности 3. И удаление у боснии.
У катара 2 со швейарией в общей сложности 3.
С канадой 1, в общей сложности 2 и целых 2 удаления.
Не знаю, как по мне тут вообще может быть под 8 жк.
Тотал даже какой то маленький как по мне.
Прикола не понимаю, шутка что ли какая то?? Я думал тут будет 6.5б за 2-ку какую нибудь, ну серьёзно.
Честно даже смотреть не хочется кто судит и какая статистика там, ну серьёзно.
Хесус Валенсуэла (Венесуэла)
судья, ну ладно так у и быть..
В среднем 3.3.
В сборных 3.8
В общем либеральная личность, но у него скачки как бы.. где то 0-1 за матч, а где то 8 или 10.
Тут просто матч за 3ую строчку, при победе 4 очка будет и это как бы хороший задел на выход. Если не ошибаюсь, то одна из этих сборных даже на прямой выход может претендовать, но это не точно.
Тут просто такие команды, что карточки тут на поверхности уже
Босния отбитые ребята, катар тоже
Босния с канадой 3, в общей сложнсоти 5.
Со швейцарией 2, в общей сложности 3. И удаление у боснии.
У катара 2 со швейарией в общей сложности 3.
С канадой 1, в общей сложности 2 и целых 2 удаления.
Не знаю, как по мне тут вообще может быть под 8 жк.
Тотал даже какой то маленький как по мне.
23 июн
20:00
Португалия - Узбекистан
ЗАВЕРШЕН (5 - 0)
2.8
Пенальти будет: Да
-5%
Здарова всем.
Ну тут в бабке гадалке не ходи, жду пенальти в матче.
Даже не буду смотреть кто судья и какая у него там статистика, потому что это чемпионат мира тут возможно всё и вся.
Пора бы уже забить роналду, серия затянулась без голов на ЧМ, А если будет пенальти, то бить будет конечно же он.
Защита узбекистана не надёжная, могут привезти, сфолить или выставить руку. Да и сам роналду нырнуть в штрафной, и арбитр конечно же даст пенальти при шансе 50на50)
Жду пенальти в матче и гол Роналду.
Ну тут в бабке гадалке не ходи, жду пенальти в матче.
Даже не буду смотреть кто судья и какая у него там статистика, потому что это чемпионат мира тут возможно всё и вся.
Пора бы уже забить роналду, серия затянулась без голов на ЧМ, А если будет пенальти, то бить будет конечно же он.
Защита узбекистана не надёжная, могут привезти, сфолить или выставить руку. Да и сам роналду нырнуть в штрафной, и арбитр конечно же даст пенальти при шансе 50на50)
Жду пенальти в матче и гол Роналду.
23 июн
19:55
Португалия - Узбекистан
ЗАВЕРШЕН (5 - 0)
2.12
1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
-5%
Здарова всем.
Хочу даже взять 2.5м и победу португалии, мол сыграют 1-0 2-0
Но подстахуюсь всё же.
Опять Кристинка будет тянуть одеяло на себя, пороть моменты. Прикиньте какой груз ответственности на нём, Месси вон 5 голов уже положил за 2 тура, а у него пока что не идёт. Ну в этом матче я жду гол от него, скорее всего с пенальти, либо в пустые с прострела мендеша, нету или ещё кого то.. Ну и коронное сиии!!!
В ничью не верю, хотя их уже полно тут 0-0 и прочие.
Автобус будет, а португалия пасоваться до потери пульса и отдавать на роналду.
2-0 мне кажется.
Всем удачи
Хочу даже взять 2.5м и победу португалии, мол сыграют 1-0 2-0
Но подстахуюсь всё же.
Опять Кристинка будет тянуть одеяло на себя, пороть моменты. Прикиньте какой груз ответственности на нём, Месси вон 5 голов уже положил за 2 тура, а у него пока что не идёт. Ну в этом матче я жду гол от него, скорее всего с пенальти, либо в пустые с прострела мендеша, нету или ещё кого то.. Ну и коронное сиии!!!
В ничью не верю, хотя их уже полно тут 0-0 и прочие.
Автобус будет, а португалия пасоваться до потери пульса и отдавать на роналду.
2-0 мне кажется.
Всем удачи
20 июн
19:55
Нидерланды - Швеция
ЗАВЕРШЕН (5 - 1)
5.5
Ничья и тотал матча меньше 2.5: Да
-5%
Здарова всем.
Ну раз я сказал,что ниччья, значит и буду гнуть свою линию. Ну в очередные 2-2 я не верю, тем более обе сборные сыграли на лютый тотал. 4 и 6.
Тут сыграют на меньше точно.
И победителей я тут не вижу.
оринтировочный счёт 1-1,
Жду такую вот осторожную игру, но скорее всего с голами, хотя и 0-0 не удивлюсь.
Тут больше прагматика.
Голландам нужна победа, ну у них проходной матч с тунисом, а у швеции уже есть 3 очка, тут ничья и сложный матч с японией.
Ну раз я сказал,что ниччья, значит и буду гнуть свою линию. Ну в очередные 2-2 я не верю, тем более обе сборные сыграли на лютый тотал. 4 и 6.
Тут сыграют на меньше точно.
И победителей я тут не вижу.
оринтировочный счёт 1-1,
Жду такую вот осторожную игру, но скорее всего с голами, хотя и 0-0 не удивлюсь.
Тут больше прагматика.
Голландам нужна победа, ну у них проходной матч с тунисом, а у швеции уже есть 3 очка, тут ничья и сложный матч с японией.
20 июн
20:00
Нидерланды - Швеция
ЗАВЕРШЕН (5 - 1)
4.2
Ничья
-5%
Здарова всем.
Ну чемпионат просто золотая жила для буков. Первые туры прям вообще без палева все играли очень странно.
Поэтому даже желания не было писать, да и времени тоже, хотя мысли были.
Тут я поставлю на ничью.
Ну руководствовуюсь я тем, что нидерланды точно не победят, ну не вижу я у них потенциала. Пусть вон с тунисом громят. Да и швеция себя показала очень мощно.
Тут жду что то типо 1-1, а может и вообще 0-0, но я слабо верю что голов не будет.
Ну голландия для меня точно не фаворит, но и швеция на победу не тянет
1-1
Ну чемпионат просто золотая жила для буков. Первые туры прям вообще без палева все играли очень странно.
Поэтому даже желания не было писать, да и времени тоже, хотя мысли были.
Тут я поставлю на ничью.
Ну руководствовуюсь я тем, что нидерланды точно не победят, ну не вижу я у них потенциала. Пусть вон с тунисом громят. Да и швеция себя показала очень мощно.
Тут жду что то типо 1-1, а может и вообще 0-0, но я слабо верю что голов не будет.
Ну голландия для меня точно не фаворит, но и швеция на победу не тянет
1-1
13 июн
22:00
Да Силва Эдмилсон (Катар vs Швейцария) - Ндойе Дан (Катар vs Швейцария)
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
2.81
П2
-5%
Здарова всемю
мне кажется что швейария пройдётся катком по катару.
Один из игроков Ндое может забить и забьёт.
Так и вариантов ещзё Эмбюоло и варгас, но это слишком предсчказуемо.
Жду гол от Ндоей.
Хочу увидеть его гол, парень в порядке.
Он в нотингеме не особо блестал, а тут чм может ударить в голову и забёьт.
Швейцария фаворит и обязана забивать много
Гол Ндоейе
мне кажется что швейария пройдётся катком по катару.
Один из игроков Ндое может забить и забьёт.
Так и вариантов ещзё Эмбюоло и варгас, но это слишком предсчказуемо.
Жду гол от Ндоей.
Хочу увидеть его гол, парень в порядке.
Он в нотингеме не особо блестал, а тут чм может ударить в голову и забёьт.
Швейцария фаворит и обязана забивать много
Гол Ндоейе